D'après Salvador DALI (1904-1989) Le Pecheur... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Le Pecheur Une lithographie en couleurs Signée et numérotée 99/150 à la mine de plomb 65 x 50 cm