Yves BRAYER (1907'1990) Chevaux de Camargue Une... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves BRAYER (1907'1990) Chevaux de Camargue Une lithographie en couleurs, signée et numérotée 104/220 à la mine de plomb 38 x 56 cm