Patrick DUPRE (né en 1945) Impression sur... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Patrick DUPRE (né en 1945) Impression sur feuille d'aluminium Signée et numérotée 71/150, Galerie Lahumière 57 x 56 cm