Jean CARZOU(1907-2000) Voiliers Lithographie... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean CARZOU(1907-2000) Voiliers Lithographie en couleurs, signée et datée 68 53 x 71 cm