Lot de trois estampes : Luc-Albert MOREAU... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de trois estampes : Luc-Albert MOREAU (1882-1948) Deux lithographies sur chine appliqué sur velin relatives à la guerre 14-18 In-folio en hauteur AC On joint une eau-forte représentant un cavalier de horseguard Grand in-folio en largeur