Jules PASCIN (1885-1930) La chercheuse de... - Lot 440 - De Baecque et Associés

Lot 440
Estimation :
30 - 50 EUR
Jules PASCIN (1885-1930) La chercheuse de poux Eau-forte et vernis mou. Epreuves sur vélin. Portent le timbre signature, numérotées sur 100 10 x 7,5 cm + marges Déchirures en bord de feuillet [2] Expert : Alain Cano 06 75 12 61 48