Charles COTTET (1863-1925) Veillée bretonne Eau-forte.... - Lot 435 - De Baecque et Associés

Lot 435
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 460EUR
Charles COTTET (1863-1925) Veillée bretonne Eau-forte. Belle épreuve sur vélin, signée au crayon et numérotée 47 47 x 63 cm + marges Epreuve inégalement jaunie, restes de montage au dos, marques de manipulation Expert : Alain Cano 06 75 12 61 48