Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Scène... - Lot 427 - De Baecque et Associés

Lot 427
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Scène antique au pied d'une colonne Aquarelle sur papier signée "V. Bellat" (?) en bas à gauche, contrecollée sur carton H. 34 cm - L. 27 cm