Ecole ITALIENNE du XIXème siècle Portrait... - Lot 426 - De Baecque et Associés

Lot 426
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle Portrait de femme de profil Huile sur panneau, datée au dos 31 août 1879, et porte l'inscription "Da Gonin figlio Bronero" H. 32 L. 20,5 cm Fentes et petits manques