Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Intérieur... - Lot 423 - De Baecque et Associés

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Intérieur paysan - Conversation à l'orée d'un bois Huile sur panneau double face H. 24 cm - L. 32 cm Eclats et sauts de matière