Ecole du Nord, XIXe siècle Paysage fluvial... - Lot 419 - De Baecque et Associés

Lot 419
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Ecole du Nord, XIXe siècle Paysage fluvial animé dans le goût des flamands du XVIIe siècle Huile sur toile H. 27 cm L. 41 cm Toile légèrement détendue