F. LATOUR (Ecole FRANCAISE du XIXe siècle) Paysages... - Lot 416 - De Baecque et Associés

Lot 416
Estimation :
700 - 800 EUR
F. LATOUR (Ecole FRANCAISE du XIXe siècle) Paysages animés Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite et gauche H. 52,5 cm L. 26 cm Accident et petit manque à l'une des toile