Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Village de... - Lot 415 - De Baecque et Associés

Lot 415
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Village de montagne au bord d'un lac au crépuscule Huile sur toile H. 65 cm L. 81,5 cm Restauration