OSIETZKI (XIXe-XXe siècle) Marché au fleurs... - Lot 412 - De Baecque et Associés

Lot 412
Estimation :
200 - 300 EUR
OSIETZKI (XIXe-XXe siècle) Marché au fleurs Huile sur isorel signée en bas à droite H. 44,5 cm L. 84 cm