Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Moulin Huile... - Lot 411 - De Baecque et Associés

Lot 411
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Moulin Huile sur carton ovale H. 33 L. 40 cm Craquelures et manques de peinture