Alfred CHATAUD (1833-1908) Femmes remplissant... - Lot 409 - De Baecque et Associés

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Alfred CHATAUD (1833-1908) Femmes remplissant leur cruche d'eau à la fontaine Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée au dos H. 13,5 cm L. 21,5 cm Craquelures