Edmond CHEVRES (XIXe siècle) Les pêcheurs Deux... - Lot 408 - De Baecque et Associés

Lot 408
Estimation :
300 - 500 EUR
Edmond CHEVRES (XIXe siècle) Les pêcheurs Deux aquarelles, signées et datées en bas à gauche H. 30 cm L. 22,5 cm (à vue)