Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Plage animée Petite... - Lot 407 - De Baecque et Associés

Lot 407
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Plage animée Petite huile sur papier, monogrammée EB et anciennement attribuée à Eugène Boudin H. 8,5 cm L. 19,5 cm Cadre à refixer