Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècle Bateaux... - Lot 404 - De Baecque et Associés

Lot 404
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècle Bateaux devant le port de Dordrecht Aquarelle, plume et encre noire, trace de signature en bas à gauche, situé et daté 1792 au dos H. 13,6 cm L. 20,6 cm Expert : Cabinet de Bayser