Ecole FLAMANDE vers 1620 Christ en croix... - Lot 400 - De Baecque et Associés

Lot 400
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FLAMANDE vers 1620 Christ en croix Huile sur panneau, marque de collection au dos GG H. 53,5 cm L. 25 cm Manques ET