Pierre Marie François OGÉ (1849-1912) Marguerite... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre Marie François OGÉ (1849-1912) Marguerite Epreuve en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse H. 62 cm Manque la tige de la marguerite