Bibliothèque à hauteur d'appui en placage... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Bibliothèque à hauteur d'appui en placage de palissandre, ouvrant à deux portes vitrées et découpées en partie haute, le plateau et la base ornés de lingotières En partie du XVIII siècle Garniture de bronze H. 114 cm - L. 78,5 cm - P. 26 cm BL Sauts de placage, fentes, légèrement insolée sur un côté