Petite commode en noyer clair à façade galbée... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 480EUR
Petite commode en noyer clair à façade galbée ouvrant à trois tiroirs à réserve moulurée, les côtés moulurés de panneaux cintrés, ceinture découpée, pieds cambrés XVIIIe siècle H. 90 cm - L. 101 - P. 58 cm BL Piqures, accidents et restauration, manques