Lot de métal argenté comprenant : un bouillon... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Lot de métal argenté comprenant : un bouillon sans couvercle et une écuelle creuse, modèle uni, les anses en coquilles (D. 20,5 cm) ; un shaker modèle uni (H. 22 cm) ; deux tastes vin (D. 20 cm et 14 cm) ; une cafetière isotherme et son bouchon (H. 23 cm) ; un chauffe plat, un verre à cognac, modèle uni (H. 17 cm) XXè siècle Légers chocs Nous joignons une petite casserole à sauce en argent, le manche en bois noirci Poinçon Minerve Poids brut : 188 g Chocs