Partie de ménagère en métal argenté à modèle... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Partie de ménagère en métal argenté à modèle filets contours, comprenant douze cuillères et dix fourchettes, onze cuillères à dessert Nous joignons une pince à toast, une pince à sucre et sept couverts de service en métal argenté modèle filet coquille et modèle uniplat, dont certain signé CHRISTOFLE XXè siècle