Lot en argent composé d'un tasse vin (Poinçon... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Lot en argent composé d'un tasse vin (Poinçon Minerve, Maître Orfèvre VB), une fourchette (Poinçon premier coq premier titre 1809-1819 Maitre Orfèvre BJ), service à petits fours en argent monté, les manches en argent fourré , dans un écrin (Poinçon Minerve, Maître Orfèvre EC), verseuse à décor de rocaille (Poinçon Minerve, Maïtre Orfèvre DEBAIN) et pot à lait en argent (Poinçon Minerve, Maître Orfèvre M.FRAY) Poids total : 1010 g H. de la verseuse : 25 cm - H. du pot à lait : 9 cm Chocs