Saupoudroir, le corps balustre en cristal... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Saupoudroir, le corps balustre en cristal taillé faceté, la monture en argent à frise de rubans et feuillages, reposant sur un piédouche Signé "L. LAPAR" sous la base Poinçon Minerve H. 19 cm - Poids brut: 276 g Petit accident au pied