CHRISTOFLE Douze couteaux à fruits et un... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
CHRISTOFLE Douze couteaux à fruits et un couteau de service gravé, lames en argent, manche en ébène Poinçon Minerve, Maître Orfève HC Poids brut total : 415 g Dans leur écrin d'origine