Le jugement de Salomon Plaquette en ivoire... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Le jugement de Salomon Plaquette en ivoire sculpté, dans un entourage en pavement d'ambre gravé En partie du XVIIe siècle A vue : H. 10,3 cm - L. 14,4 cm Remontage, accidents, manques et restaurations