Cachet ovale en bronze à décor sous baldaquin... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 700EUR
Cachet ovale en bronze à décor sous baldaquin des armes de France couronnées et de symboles maçonniques. Porte les initiales "POPVP" Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle BL H. 5,3 cm