Suite de douze couverts de table en argent... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Suite de douze couverts de table en argent à filets gravés OG Poinçon : Minerve Maître - Orfèvre : ND Poids : 2220 g BL