Suite de dix-huit couteaux à fruits, manche... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Suite de dix-huit couteaux à fruits, manche fourré et lame argent Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : LH, une étoile et une campanule Dans leur écrin