Cuillère à saupoudrer en argent, modèle à... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, modèle à filets, monogrammée CL dans un écu Poinçon : 1er Coq (1797-1809) Maître-Orfèvre : GO Poids : 72 g BL