Importante aiguière balustre sur piédouche... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 800EUR
Importante aiguière balustre sur piédouche en argent à décor repoussé de médaillons de scènes animées dans le goût persan XIXe siècle H. 34 cm - poids : 1369 g BL