Plat ovale mouvementé en argent, à agrafes... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Plat ovale mouvementé en argent, à agrafes de rinceaux feuillagés et fleuris Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : Alexandre VAGUER (1854-1937) L. 45 cm - Poids : 1088 g Petits chocs