Verseuse balustre en argent à grosses cotes... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 170EUR
Verseuse balustre en argent à grosses cotes sur quatre pieds à volutes, prise en forme de fruit, anse ébène Poinçon : Minerve Epoque Louis-Phillippe Maître-Orfèvre : Debain Poids brut : 510 g Chocs