EDT pour MELLERIO Importante théière balustre... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 530EUR
EDT pour MELLERIO Importante théière balustre à côtes torses sur quatre pieds feuillagés en argent numérotée 7648 et sucrier couvert assorti marqué en toutes lettres "Mellerio 2 boulevard Raspail" numéroté 6929 Poinçon : Minerve H. de la théière 23 cm Poids total : 1231 g