Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Le billet... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Le billet doux, d'après un maître Sanguine H. 22 cm L. 18 cm (à vue) DB Quelques rousseurs