Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage... - Lot 266 - De Baecque et Associés

Lot 266
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Alexandre François DESPORTES Trophée de chasse Toile H. 98 cm L. 130 cm ET Restaurations anciennes, manques et soulèvements, sans cadre