Ecole FRANCAISE XVIIe siècle Portrait de... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 370EUR
Ecole FRANCAISE XVIIe siècle Portrait de femme Huile sur toile rentoilée H. 68 cm L. 57 cm HVS Restaurations et accidents