Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Etude de... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Etude de figure féminine drapée Sanguine et estompe H. 39,1 cm L. 17,3 cm (à vue) DB Rousseurs, collé en plein