Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle La Vierge... - Lot 257 - De Baecque et Associés

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle La Vierge Marie Gouache sur velin H. 27 cm L. 21 cm DB Manques et restaurations, les quatre coins coupés