Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, d'après... - Lot 256 - De Baecque et Associés

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, d'après un maître Scène de la Passion Sanguine et estompe H. 42,3 cm L. 27,5 cm (à vue) DB Rousseurs, pliures, dessin doublé