Icône des Fêtes de l'année liturgique Seize... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Icône des Fêtes de l'année liturgique Seize scènes entourant la fête principale de l'année qu'est la Pâques (Résurrection du Christ) Tempera et or sur bois Russie, XIXe siècle MC H. 31 cm - L. 26 cm Accidents et manques