Paire d'icônes de la Mère de Dieu Iverskaya... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire d'icônes de la Mère de Dieu Iverskaya et du Christ Pantocrator Tempera sur bois Nimbes en laiton. Encadrées Russie, fin du XIXe ou début du XXe siècle MC H. 53 cm - L. 44 cm Manques au cadre