NÉPAL - XVIIIe siècle Ornement en cuivre... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
NÉPAL - XVIIIe siècle Ornement en cuivre doré et repoussé d'une gorge se terminant par une tête de bouddha en bronze doré, ornée d'une couronne. L. 25,9 cm CP