NÉPAL - XVIIIe siècle Statuette de lion en... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
NÉPAL - XVIIIe siècle Statuette de lion en bronze doré la tête dressée debout sur un socle en forme de lotus H. 7,5 cm CP Manque au socle