NÉPAL - XVIIe siècle Tête en bronze doré... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 100EUR
NÉPAL - XVIIe siècle Tête en bronze doré d'un lama ou d'un roi, les yeux grand ouverts, coiffe en tissu repliée H. 21 cm CP Restauration au cou