INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 350EUR
INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe siècle Masque de bouddha en terre crue, les yeux ouvert. H. 19, 5 cm CP Manques, restaurations