Dauphin PETIT dit AMABLE (Rouen 1846 - ?) Les... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Dauphin PETIT dit AMABLE (Rouen 1846 - ?) Les grottes d'Erda, projet de décor pour Siegfried de Wagner Plume et encre noire, aquarelle 46,5 x 77,5 cm Signé en bas à droite DAmable